Lot de 5 casseroles émaillées rouge

20,00

En stock

Catégorie :

Description

Diamètres sans manche :
La plus petite : 13cm
La plus grande : 22cm

Très bon état
Un petit manque d’émail sur la plus grande (dernière photo)

Informations complémentaires

Poids 2.3 kg
Dimensions 43 × 22 × 28 cm