Lot Coq Hardi 1946-1947 reliés

40,00

Rupture de stock

Catégorie :

Description

Hebdomadaire comprenant les n°26 (19/09/1946) à 75 (28/08/1947) inclus

Reliure artisanale

État moyen – jaunissement, coins et tranches pliées
Aucun manque

Lot indissociable

D’autres lots disponibles sur ce site

Informations complémentaires

Poids 1,1 kg
Dimensions 33 × 25,5 × 3 cm