Lot Coq Hardi 1947 -1948 relié

40,00

En stock

Catégorie :

Description

Hebdomadaire comprenant les n°76 (04/09/1947) à 126 (18/08/1948) inclus

Reliure artisanale

État moyen – jaunissement, coins et tranches pliées
Dernière page très mauvais état (dernière photo)
Aucun manque

Lot indissociable

D’autres lots disponibles sur ce site

Informations complémentaires

Poids 1,1 kg
Dimensions 33 × 25,5 × 3 cm